Contactez-nous

Envoyer un e-mail. Tous les champs précédés d'un * sont obligatoires.

David Blosse
Responsable Commercial Paris
& Ile de France
Trade Marketing Manager
Mobile : +33 (0)6 21 11 08 66
david.blosse@hobfrance.fr

Stéphane Thery
Responsable Commercial
Centre Nord
Trade Marketing Manager
Mobile : +33 (0)6 84 25 03 17
stephane.thery@hobfrance.fr

David Montelimard
Responsable Commercial
Rhône- Alpes
Trade Marketing Manager

Antoine Brisset
Responsable Commercial Nord
Mobile : +33 (0)6 17 97 25 96
antoine.brisset@hobfrance.fr

Yannick Bertrand
Responsable Commercial Est
Mobile : +33 (0)6 06 52 39 80
yannick.bertrand@hobfrance.fr

Arnaud Lenoir
Responsable Commercial Ouest
Mobile : +33 (0)6 15 71 15 09
arnaud.lenoir@hobfrance.fr

Gauthier Rouland
Responsable Commercial
Centre-Ouest
Mobile : +33 (0)6 34 55 27 62
gauthier.rouland@hobfrance.fr

Audrey Ver Eecke
Responsable Commercial Sud-Ouest
Mobile : +33 (0)6 84 56 68 64
audrey.vereecke@hobfrance.fr

Gilles Auzière
Responsable Commercial Sud-Est
Mobile : +33 (0)7 70 89 78 50
gilles.auziere@hobfrance.fr

Romain Borde
Responsable Commercial Sud
Mobile : +33 (0)6 80 89 21 22
romain.borde@hobfrance.fr

ONYX SAS
Téléphone: +33(0)1 42 50 05 40
Fax: +33(0)9 70 29 61 18
contact@hobfrance.fr

Informations diverses

Informations diverses:


Pour être au plus près de ses clients, la force commerciale d’House Of Beer se répartit sur toute la France. Au fait de toutes les tendances régionales, chaque responsable commercial a ainsi développé une expertise de sa zone qui lui permet de proposer des solutions idéales à ses clients.

ONYX SAS, 4 avenue Desfeux, 92100 Boulogne Billancourt
Téléphone: +33(0)1 46 05 28 48
Fax: +33(0)9 70 29 61 18
contact@hobfrance.fr

Sébastien Bertin
Directeur Commercial
Mobile : +33 (0)6 50 82 95 45
sebastien.bertin@hobfrance.fr

Geoffrey Tournemine
Responsable Commercial Auvergne & Rhône-Alpes
Mobile : +33 6 17 92 32 50
geoffrey.tournemine@hobfrance.fr

Trisha Castro
Brooklyn Brewery France
Brand Ambassador
Mobile : +33 6 14 99 31 65
tcastro@brooklynbrewery.com

Anne Frenehard-Dubus
Comptes Clefs GMS
Mobile : +33 (0)6 31 83 39 47
anne.frenehard@hobfrance.fr

David Blosse
Responsable Commercial
Paris & Ile-de-France
Mobile : +33 (0)6 21 11 08 66
david.blosse@hobfrance.fr

Arnaud Lenoir
Responsable Commercial Ouest
Mobile : +33 (0)6 15 71 15 09
arnaud.lenoir@hobfrance.fr

Gilles Auzière
Responsable Commercial
Sud-Est
Mobile : +33 (0)7 70 89 78 50
gilles.auziere@hobfrance.fr

Yannick Bertrand
Responsable Commercial Est
Mobile : +33 (0)6 06 52 39 80
yannick.bertrand@hobfrance.fr

Stéphane Thery
Responsable Commercial Nord
Mobile : +33 (0)6 84 25 03 17
stephane.thery@hobfrance.fr

Romain Borde
Responsable Commercial Sud
Mobile : +33 (0)6 80 89 21 22
romain.borde@hobfrance.fr

Audrey Ver Eecke
Responsable Commercial
Sud-Ouest
Mobile : +33 (0)6 84 56 68 64
audrey.vereecke@hobfrance.fr

Gauthier Rouland
Responsable Commercial
Centre-Ouest
Mobile : +33 (0)6 34 55 27 62
gauthier.rouland@hobfrance.fr

Contact

  • ONYX SAS, 4 avenue Desfeux,
    92100 Boulogne Billancourt

    Téléphone: +33(0)1 46 05 28 48
    FAX: +33(0)9 70 29 61 18
    E-mail: Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Newsletter