Contactez-nous

Envoyer un e-mail. Tous les champs précédés d'un * sont obligatoires.

Maxime Messaoudene
Responsable Commercial Paris
Trade Marketing Manager
Mobile : +33 (0)6 71 43 61 44
maxime.messaoudene@hobfrance.fr

Stéphane Thery
Chef des Ventes
Trade Marketing Manager
Mobile : +33 (0)6 84 25 03 17
stephane.thery@hobfrance.fr

Alexis Rousseaux
Responsable Commercial Nord
Mobile : +33 (0)6 72 44 15 42
Alexis.rousseaux@hobfrance.fr

David Montelimard
Responsable Commercial
Rhône- Alpes
Trade Marketing Manager

Antoine Brisset
Responsable Commercial Nord
Mobile : +33 (0)6 17 97 25 96
antoine.brisset@hobfrance.fr

Estelle Barbe
Responsable Commercial Ouest
Mobile : +33 (0)6 33 23 63 76
estelle.barbe@hobfrance.fr

Audrey Ver Eecke
Responsable Commercial Sud-Ouest
Mobile : +33 (0)6 84 56 68 64
audrey.vereecke@hobfrance.fr

Gilles Auzière
Responsable Commercial Sud-Est
Mobile : +33 (0)7 70 89 78 50
gilles.auziere@hobfrance.fr

Christopher Mas
Responsable Commercial Sud
Mobile : +33 (0)6 31 38 76 36
Christopher.mas@hobfrance.fr

Pierre Ceintrey
Responsable Commercial Centre Est 
Mobile : +33 6 71 71 29 97
pierre.ceintrey@hobfrance.fr

Alexandre Demaure
Responsable Commercial Est 
Mobile : +33 6 84 27 42 29
alexandre.demaure@hobfrance.fr

Geoffrey Tournemine
Responsable Commercial Auvergne & Rhône-Alpes 
Mobile : +33 6 17 92 32 50
geoffrey.tournemine@hobfrance.fr

ONYX SAS
Téléphone: +33(0)1 42 50 05 40
Fax: +33(0)9 70 29 61 18
contact@hobfrance.fr

Informations diverses

Informations diverses:


Pour être au plus près de ses clients, la force commerciale d’House Of Beer se répartit sur toute la France. Au fait de toutes les tendances régionales, chaque responsable commercial a ainsi développé une expertise de sa zone qui lui permet de proposer des solutions idéales à ses clients.

ONYX SAS, 4 avenue Desfeux, 92100 Boulogne Billancourt
Téléphone: +33(0)1 46 05 28 48
Fax: +33(0)9 70 29 61 18
contact@hobfrance.fr

Estelle Barbe
Responsable Commercial Ouest
Mobile : +33 (0)6 33 23 63 76
estelle.barbe@hobfrance.fr

Geoffrey Tournemine
Responsable Commercial Auvergne & Rhône-Alpes
Mobile : +33 6 17 92 32 50
geoffrey.tournemine@hobfrance.fr

Stéphane Thery
Chef des Ventes On Trade
Mobile : +33 (0)6 84 25 03 17
stephane.thery@hobfrance.fr

Trisha Castro
Brooklyn Brewery France
Brand Ambassador
Mobile : +33 6 14 99 31 65
tcastro@brooklynbrewery.com

Alexandre Demaure
Responsable Commercial Est
Mobile : +33 (0)6 84 27 42 29
alexandre.demaure@hobfrance.fr

Pierre Ceintrey
Responsable Commercial
Centre-Est
Mobile : +33 (0)6 71 71 29 97
pierre.ceintrey@hobfrance.fr

Gilles Auzière
Responsable Commercial
Sud-Est
Mobile : +33 (0)7 70 89 78 50
gilles.auziere@hobfrance.fr

Maxime Messaoudene
Responsable Commercial Paris
Mobile : +33 (0)6 71 43 61 44
maxime.messaoudene@hobfrance.fr

Alexis Rousseaux
Responsable Commercial Nord
Mobile : +33 (0)6 72 44 15 42
Alexis.rousseaux@hobfrance.fr

Audrey Ver Eecke
Responsable Commercial
Sud-Ouest
Mobile : +33 (0)6 84 56 68 64
audrey.vereecke@hobfrance.fr

Christopher Mas
Responsable Commercial Sud
Mobile : +33 (0)6 31 38 76 36
Christopher.mas@hobfrance.fr

Contact

  • ONYX SAS, 4 avenue Desfeux,
    92100 Boulogne Billancourt

    Téléphone: +33(0)1 46 05 28 48
    FAX: +33(0)9 70 29 61 18
    E-mail: Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

Newsletter